Найдите корень уравнения и сделаете проверку 5-x*x=1

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:19
    0
    5-x*x=1

    5-х²=1

    -х² = 1-5

    -х² = - 4

    х=_+2

    х=2

    х=-2

    х^1=-2

    х² = 2