Решите уравнение и сделаете проверку

х: 6+480=6000

640-17040:y=72

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:50
    -1
    1) x:6=6000-480

    x:6=5520

    x=5520*6

    x=33120

    33120:6+480=6000
  2. 23 ноября, 00:01
    -1
    1) х: 6+480=6000

    х: 6=6000-480

    х: 6=5520

    х=5520*6

    х=33120

    2) 640-17040:у=72

    17040:у=640-72

    17040:у=568

    у=17040:568

    у=30