163-13 х=85 Найдите корень уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:18
    0
    13 х=163-85

    13 х=78

    х=78/13

    х=6
  2. 9 августа, 06:15
    0
    13 х = 163 - 85

    13 х = 78

    х = 6