три десятых части 360 путёвок

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:55
    0
    360:10*3=108 путёвок

    Ответ: 108 путёвок.
  2. 3 октября, 06:44
    0
    три десятых части 360 путёвок=360*3/10=36*3=108 путевок