В магазин привезли 100 кг. муки. 80 кг. муки было в мешке а остольные в пакетах по 2 кг в каждом. сколько было пакетов с мукой

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:32
    0
    100-80=20 кг всего в пакетах

    20/2=10 пакетов.

    Ответ: 10 пакетов с мукой
  2. 16 апреля, 06:35
    0
    100-80=20 кг всего муки было в пакетах

    20:2=10 пакетов по 2 кг