В магазин привезли 100 кг муки. 80 кг муки было в мешке, а остальная в пакетах по 2 кг в каждом. Сколько было пакетов с мукой? (помогите составить краткое условие к этой задаче)

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:57
    0
    1) 100-80=20 (кг) - остальная мука.

    2) 20:2=10 (П) - было пакетов с мукой.