2 автобуса вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 480 км. Скорость первого автобуса 52 км/час, а скорость второго 42 км/час. Пройдя 312 км, первый автобус встретился со вторым. На сколько часов первый автобус вышел раньше второго?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:32
    0
    1) 312/52=6

    2) 480-312=168

    3) 168/42=4

    4) 6-4=2