Миша исписал 10 страниц тетради что составляет 5:6 всех тетрадей сколько страниц тетради

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:00
    0
    1) 10:5=2 (л)

    2) 2*6=12 (л.) - в тетради

    Ответ: 12 листов

    вроде так