Из 42 гвоздик, 24 из которых были красные остальные белые составили 6 одинаковых букетов. Сколько белых гвоздик было в одном букете. два варианта решения

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:36
    0
    (42-24) / 6 = 18/6 = 3

    42/6-24/6=7-4 = 3
  2. 22 марта, 20:06
    0
    (42-24) / 6=3

    42/6-24/6=3