Из 42 гвоздик 24 из которых были красные остальные белые составили шесть одинаковых букетов сколько белых гвоздик было в одном букете

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:16
    0
    42 / 6 = 7 гвоздик в букете

    24 / 6 = 4 гвоздики из них красные

    7 - 4 = 3 гвоздики в букете белые