Из 42 гвоздик 24 из которых были красные остальные белые составили 6 одинаковых букетов сколько белых гвоздик было в одном букете решить двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:09
    0
    1) 42-24=18 (г.)

    2) 18:6=3 (г.)

    1) 24+Хх6=42