Произведение двух однозначных чисел оканчивается цыфрой 0. Какие это могут быть числа? Запиши все варианты

Ответ:?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:58
    0
    4*5=20

    6*5=30

    8*5=40

    2*5=10
  2. 27 апреля, 18:59
    0
    1,0; 2,0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0; 7.0; 8.0; 9.0. (от 1 до 9