Запишите все пары однозначных чисел произведения которых оканчивается цыфрой 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:32
    0
    6*4=24, а дальше в таблице умножения смотри
  2. 1 ноября, 10:44
    0
    1*4=4

    2*2=4

    2*7=14

    3*8=24

    4*6=24

    6*9=54

    8*8=64