Первая бригада изготовила 36 тонн бетона за 9 дней. Вторая бригада изготовила 36 тонн бетона за 18 дней. Найдите производительность и время работы, в случае если обе бригады будут работать вместе и выполнят тот же объём работы.

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:58
    0
    36/9=4 тонн за день

    36/18=2 тонны за день

    4+2=6 тонн всего делали обе бригады в день.