В зоопарке было 15 вольеров с хищными животными и столько же с птицами. С зимноводными вальеров было на 5 меньше чем с птицами. сколько вальеров было в зоопарке.

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:18
    0
    15-5=10 вольеров с земноводными

    15+15+10=40 вольеров было в зоопарке
  2. 10 февраля, 20:24
    0
    15+15 + (15-5) = 40 (в) - всего