У дяди федора было 34 марки с животными, это на 18 марок больше, чем с птицами. сколько всего марок у дяди федора с животными и птицами

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:01
    0
    Было-34 марки с животными.

    С птицами-? на 18 марок меньше чем марок с животными.

    Сколько марок у дяди Фёдора с животными и птицами?

    1) 34-18=16 марок с птицами.

    2) 34+16=50 марок с животными и птицами.

    Ответ: 50 марок.
  2. 8 июля, 13:32
    0
    1) 34-18 = 16 (марок) с птицами.

    2) 34+16=50 (марок) было

    ответ: 50 марок