У Федора было 12 марок, у Саши на 3 марки больше, чем у Фёдора, а у Лены на 2 марки меньше чем у Саши.

Выполнить арифметические действия и ответь на вопросы.

Сколько марок у Саши? На сколько у Федора марок меньше, чем у Лены?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:11
    0
    12+3=15 марок у Саши

    15-2=13 марок у Лены

    13-12=1 ответ у Федора на 1 марку меньше чем у Лены