1) выпиши неверные равенства. 20+30=20+40 50+30=30+50 50+10=10+30 90-60=70-60 2) измени каждое неверное равенство так чтобы оно стало верным. там где можешь найди разные способы выполнения задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:56
    0
    1 неправильно, 2 правильно, 3 неправильно, 4 правильно

    1) 20+30 <20+40

    3) 50+10> 10+30
  2. 25 января, 10:14
    0
    1) 20+30=20+40; 50+10=10+30; 90-60=70-60

    2) 20+30=25+25; 50+10=55+5; 90-60 = 70-40