Решите примеры!

а) (-94) + 35 б) (-350) + 485 в) 8,5 + (-10)

(-100) + 21 76 + (-35) - 11,7+5

704 + (-877) (-84) + 224 19,3 + (-28)

378 + (-484) 847 + (-142) 7 + (-18)

(-1000) + 896 (-204) + 503 - 160+29

19 + (-25) 25 + (-19) 42 + (-50)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:11
    0
    а) (-94) + 35 = - 59 б) (-350) + 485 = 135 в) 8,5 + (-10) = - 1,5

    (-100) + 21 = - 79 76 + (-35) = 41 - 11,7+5 = - 6,7

    704 + (-877) = - 173 (-84) + 224 = 140 19,3 + (-28) = - 8,7

    378 + (-484) = - 106 847 + (-142) = 705 7 + (-18) = - 11

    (-1000) + 896 = - 104 (-204) + 503 = 299 - 160+29 = - 131

    19 + (-25) = - 6 25 + (-19) = 6 42 + (-50) = - 8