1) выпиши неверные равенства. Объясни выбор. 20+30=20+40, 50+30=30+50, 50+10=10+30, 90-60=70-602) измени каждое неверное равенство так, чтобы оно стало верным. там где можешь, найди разные способы выполнения задания.

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:10
    0
    20+30=20+40 - не правильно, так как 20+30=50, а 20+40 = 60 20+30+10=20+40

    50+10=10+30 не правильно, так как 50+10=60, а 10+30=40 50+10=10+30+20

    90-60=70-60 не правильно, так как 90-60=30, а 70-60=10 90-60-20=70-60