1) Выпиши неверные равенства. 4+Х=5+Х 5+k=k+3 y-2=y - 4 9-e=7-e 6+a=a+6 c-6=6-c 2) Измени каждое неверное равенство так, Чтобы оно стало верным. 3) Там, где можешь, найди разные способы выполнения задания.

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:25
    0
    4+х=5+х-1 5+к=к+3+2 у-2=у-4+2 9-е=7-е+2

    4+х+1=5+х 5+к-2=к+3 у-2-2=у-4 9-е-2=7-е