1) Выпишите неверные равенства. 20+30=20+40, 50+10=10+30 2) Измени каждое неверное равенство так, чтобы оно стало верным 3) Там, где можешь, найди разные способы выполнения задания.

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:00
    0
    20+30=20+40 не верно!50+10=10+30 тоже не верно!20+30=20+30 50+10=10+50 может быть так?