1) Выпишите неверные равенства. 4+x=5+x 5+k=k+3 y-2=y-4 9-e=7-e 6+a=a+6 c-6=6-c 2) Измени каждое неверное равенство так, чтобы оно стало верным3) Там, где можешь, найди разные способы выполнения задания.

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:33
    0
    неверные равенства 4+х=5+х 5+к=к+3 у-2=у-4 9-е=7-е

    можно изменить с-6=с-6

    веное равенство 6+а=а+6