1) выпиши неверные равенства. Объясни выбор. 20+30=20+40, 50+30=30+50, 50+10=10+30, 90-60=70-60

2) измени каждое неверное равенство так, чтобы оно стало верным. там где можешь, найди разные способы выполнения задания.

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:13
    0
    1.20+30=20+40 неверно

    50=60

    2.50+10=10+30 неверно

    60=40

    3.90-60=70-60 неверно

    30=10

    Изменить их, думаю, сам (а) сможешь
  2. 23 февраля, 05:28
    0
    Изменённые равенства 1) 20+30+10=20+40 60=60 2) 50+10=10+30+20 60=60 3) 90-60-20=70-60 10=10