выпиши неверные равенства 20+30=20+40 50+30=30+50 50+10=10+30 90-60=70-60 измени каждое неверное равенство так чтобы оно стало верным. Там где можешь найди разные способы выполнения задания

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:13
    0
    Неверные: 1,3,4

    20+30=10+40

    50+10=30+30
  2. 12 июня, 00:16
    0
    20+30=10+40

    50+10=30+30

    90-60=100-70