Сума 2 чисел 20 найди 4

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:48
    0
    10+10=20

    19+1=20

    15+5=20

    17+3=20
  2. 4 мая, 07:32
    0
    10+10=20

    15+5=20

    16+4=20

    17+3=20