Сума трёх чисел равна 20. Сума первого и второго равна 14, а разность третьего и второго равна 2. Найди эти числа.

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:30
    0
    1 число-6 2 число 8 3 число 6
  2. 24 марта, 16:36
    0
    1 число - 6 (20-14=6), второе - 4 (6-2=4) третье - 10 (6+4=10, 20-10=10)