раставь порядок действий в выражений и прочитай их и сравни значения выражений 1-6+5 13-7-4 (15-6) + 8 11 - (6+5) 13 - (7-4) 15 - (6+8)

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:59
    0
    1 2 2 1

    13-7-4=6-4=2 13 - (7-4) = 13-3=10

    1 2 2 1

    (15-6) + 8=9+8=17 15 - (6+8) = 15-14=1

    1 2 2 1

    11-6+5=5+5=10 11 - (6+5) = 11-11=0