длина участка 85, ширина 64. дом, построен на этом участке, занимает площадь 160 кв. м. половина остальной площади занятап садом. какую площадь занимает сад.

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:32
    0
    Sуч=85*64=5440 кв. м

    5440-160=5280 кв. м-остальная площадь

    5280:2=2640 кв. м-занимает сад