В три книжных магазина привезли 978 книг. В первый магазин привезли 368 книг, а во второй 256 книг. сколько книг привезли в первый магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:21
    0
    1) 368+256 = 624 книг в двух магазинах вместе

    2) 978-624 = 354 книг в 3 магазине
  2. 16 декабря, 01:45
    0
    1) 368+256=624 книги в первый и второй

    2) 978-624=354 книг привезли в третий магазин