Длина участка 85 м, ширина 64 м. Дом построенный на этом участке занимает площадь 160 м квадратных Половина остальной площади занета садом. какую площадь занимает сад? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:50
    0
    1) 85•64=5440 (м2) площадь участка.

    2) 5440-160=5280 (м2) площадь участка без дома.

    3) 5280:2=2640 (м2) - сад

    Ответ: 2640 м2.
  2. 27 апреля, 09:14
    0
    1. 85*64=5440 (Кв. м) - площадь участка

    2. 5440-160=5280 (кв. м) - оставшаяся площадь.

    3. 5280/2=2640 (кв. м)

    Ответ: площадь сада 2640 кв. м.