длина участка 85 м ширина 64 м. дом построенный на этом участке занимает площадь 160 кв м. половина остальной площади занята садом. какую площадь занимает сад

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:50
    0
    1) 85*64=5440 (кв. м.) - всего

    2) 5440-160=5280 (кв. м) - без дома

    3) 5280/2=2640 (кв. м)

    Ответ: 2640 м занимает сад