длина участка 85 м, ширина 64 м. Дом, построенный на этом участке, занимает площадь 160 м. кв. Половина остальной площади занята садом. Какую площадь занимает сад?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:01
    0
    1) 85*2+64*2=298 (м) - периметр.

    2) 298-160=196 (м)

    Ответ: 196 м занимает сад.
  2. 23 марта, 11:44
    0
    1) 85 х2+64 х2=298 (м) периметр.

    2) 298-160=196 (м) площадь занимает сад