Помогите решить уравнение!

2x:1,8-25

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 22:32
    0
    2 х: 1,8-25=0

    2 х: 1,8=0+25

    2 х=25*1,8

    2 х=45

    х=45:2

    х=22,5

    *-умножение