Длина участка 85 метров, ширина 64 метров. дом, построенный на этом участке, занимает площадь 160 метров. половина остальной площади занята садом. какую площадь занимает сад?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:05
    0
    S1=ab

    S1=64 м*88 м

    S1=5440 (кв. м)

    S2=5440-160=5280 (кв. м занимает сад)