Длина участка 85 м., ширина 64 м. Дом, построенный на этом участке, занимает площадь 160 м 2. Половина остальной площади занята садом. Какую площадь занимает сад?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:02
    0
    85*64=5440 м2 занимает весь участок

    5440-160=5280 м2 участок без дома

    5280/2=2640 м2 сад