Длина участка 85 м ширина 64 м дом построен на этом участке занимает площадь 160 м половина остальной площади занята садом какую площадь занимает сад

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:41
    0
    1) 85*64=5440 (кв. м.) - всего

    2) 5440-160=5280 (кв. м) - без дома

    3) 5280/2=2640 (кв. м) - занимает сад

    Ответ: 2640 м