Купили 4 альббома по 20 рублей и 9 карандашей. За всю покупку оплатили 125 рублей. сколько стоит 1 карандаш

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:35
    0
    4*20=80 (руб) за 20 альбомов

    124-80=45 (руб)

    45/9=5 (руб) стоит 1 карандаш
  2. 5 июля, 15:22
    0
    4*20=80 (Р) стоимость 4 альбомов

    125-80=45 (р) стоимость 9 карандашей

    45:9=5 (р) цена одного карандаша