Площадь прямоугольника 51 см кубический. Чему равна ширина прямоуг-ка, если его длина 17 см? Чему равен периметр этого прямоуг-ка?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:12
    0
    1) 51/17=3 (см) ширина

    2) (3+17) * 2=40 (см) периметр
  2. 20 октября, 05:13
    0
    S=51 sm

    a-17

    b-?

    В=51/17=3 см

    Р = (3+17) * 2