Помогите решить (x+6) (x-4) >=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:31
    0
    (x + 6) (x - 4) = 0 x^2 - 4x + 6x - 24 = 0 D = 4 + 96 = 100 = 10^2 x (первое) = (4+10) / 2 = 8 х (второе) = (4-10) / 2 = - 3 Ответ: (8; - 3)
  2. 19 мая, 15:54
    0
    Все числа, которые больше 5 годятся на, х,