150-х: 2=140 (150-х) : 2=65 напишите в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:10
    0
    1) x:2=140+150

    X:2=290

    X=290•2

    X=580

    2) 150-x=65•2

    150-x=130

    X=150-130

    X=20