Запиши выражения и найди их значения а) из 46 вычесть произведения чисел 2 и 9;

б) из произведения чисел 8 и 2 вычесть частное чисел 14 и 2

в) к произведению чисел 6 и 2 прибавить 39.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:03
    0
    А) 46-2•9=28

    б) 8•2-14:2=11

    в) 6•2+39=51