Запиши выражения и найди их значения: а) к 39 прибавить разность чисел 75 и 25; б) из 93 вычесть сумму чисел 42 и 25; в) к произведению чисел 5 и 7 прибавить 65; г) из 51 вычесть частное чисел 28 и 4.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:04
    0
    А) 39 + (75-25) = 89

    б) 93 - (42+25) = 26

    в) 5*7+65=100

    г) 51 - (28:4) = 44