найдите площадь прямоугольника со сторонами 10/21 см и 14/15 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:35
    0
    площадь прямоугольника = а*в

    10/21*14/15=4/9

    Ответ: площадь прямоугольника = 4/9 см2