С одной грядки собрали 14 ящиков картофеля с другой 12 ящиков масса всего собранного картофеля 234 кг сколько килограммов картофеля собрали с каждой грядки

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:40
    0
    С первой 116 с второй 118
  2. 29 августа, 14:43
    0
    14+12=28 (кг) 234:28=8 (кг)