Решите уравнение:

-4x+34=-2 (x-5)

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:02
    +3
    -4 х+34=-2 (х-5)

    -4 х+34 = - 2 х+10

    -4 х+2 х=10-34

    -2 х=-24

    х=12
  2. 24 июля, 09:11
    0
    -4 х+34=-2 (х-5)

    -4 х+34=-2 х+10

    -2 х=-24

    х=12