решите задачи, используя формулу пути s=u*t. 1) какое расстояние пролетает космическая ракета со скоростью 8,9 км/с за t с? Вычислите при t=2. 2) поезд за 1,8 ч. преодолевает расстояние s км. Какова скорость поезда? вычислите при s=126

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:30
    0
    1) 8.9*2=17.8 (км) u*t=s

    2) 126:1.8=70 (км/ч) s:t=u