В детский сад привезли 2 бидона молока В одном 24 л молока, а в другом-27 л. За завтраком дети выпили несколько литров молока, и осталось 22 л. Сколько литров молока выпили дети.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:12
    0
    1) 24+27 = 51 л молока в 2 бидонах

    2) 51 - 22 = 29 л. молока выпили дети
  2. 6 июля, 11:38
    0
    24+27=51 (л) - молока всего привезли

    51-22=29 (л) - молока осталось