В детский сад привезли два бидона молока. В одном бидоне 24 л молока, в другом - 27 л. За завтраком дети выпили несколько литров молока, и осталось 22 л. Сколько литров молока выпили дети?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:06
    0
    1) 24+27 = 51 л - всего привезли молока

    2) 51 - 22=29 л - выпили за завтраком
  2. 18 мая, 08:01
    0
    27+24=51 (л) всего Молока в бидоне

    51-22=29 (л) Молока выпили дети

    Ответ: 29 Литров Молока выпили дети