скорость равно 600 км в час. какой путь пройдено за 3/8 часа, и за 1 1/24 час

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:23
    0
    1) 600 х 3/8 = 1800/8 (км) - за 3/8

    2) 600 х 1/24 = 600/24 (км) - за 1/24